Сrisis in the Galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrisis in the Galaxy » Реклама » Реклама вашего форума


Реклама вашего форума

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

interesting post

0

62

маг альмарель отзывы
Здесь собирается народ — мужчины, женщины, чумазые дети с любопытно разинутыми ртами. Все сторонятся и пятятся, давая дорогу. Невольно ищу взглядом Костю, но тщетно.
Любой наговор, сделанный из недобрых побуждений, способен вернуться к вам и покалечить вашу судьбу. Не совершайте наговор из любопытства или мести, последствия такого ритуала могут навсегда изменить вашу жизнь.
Прорись надписи на глиняном черепке. Дейр-эль-Медина, XII–XI века до н. э. G. Posener, A. Gasse. «Catalogue des ostraca hieratiques litteraires de Deir el Medineh», № 1057 «Приветствую тебя, о Ре-Хорахте, отец богов! Приветствую тебя, о семь Хатхор, украшенные нитями красной веревки! Приветствую вас, о боги, владыки неба и земли! Придите сделайте так, чтобы , рожденная от , пришла ко мне, как вол за травой, как мать за своими детьми, как гуртовщик за своим стадом. Если вы не сделаете так, чтобы она пришла ко мне, я подожгу Бусирис и сожгу Осириса».
Это кокетство и флирт , неосознанное желание понравиться, поиграть и привязать к себе человека без обязательств.
Больше всего любовные заговоры напоминают наведение порчи — и, видимо, по происхождению связаны именно с этими ритуалами. Например, есть такие ритуалы наведения порчи на вора: надо найти оставшееся от вора или от того, что он украл, скажем, волосок от украденной шубы, и вмазать в печь. Когда печь будет гореть, волосок скукожится — и как он скукожится, так и вор будет скукоживаться. Воры настолько боялись этих ритуалов, что, когда им угрожали вмазать их в печь, в некоторых случаях просто возвращали украденное. Вообще, любовная тема часто пересекается с темой воровства — и измена жены, кстати, тоже называлась воровством. А образ плавящегося воска отсылает к ритуалу принесения клятвы. Человек плавил воск и говорил: «Если я изменю клятве, то пусть со мной произойдет то же, что с этим воском».



маг альмарель отзывы
приворот на жену
альмарель маг отзывы
как сделать приворот на девушку по фото в домашних условиях читать
маг альмарель оккультист отзывы
маг альмарель отзывы

как проверить есть ли на человеке приворот

0


Вы здесь » Сrisis in the Galaxy » Реклама » Реклама вашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно