Сrisis in the Galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrisis in the Galaxy » Важно » История. Вырванные страницы


История. Вырванные страницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пролог.

Замечание: страница не в хорошем состоянии (да и кому пришло в голову писать это на бумаге, в наш то век), видны капли от... чая или еще чего-нибуль

Заснеженные пики Новерии,  2176  год н.э по человеческому календарю. В этот странный день погода в области порта Ханьшань была весьма необычна: не мели снежные бури, ветер был легким и слегка порывистым, а хлопья снега тихо спадали на стальные, покрытые льдом конструкции космопорта, казалось, атмосфера планеты дает своим жителям небольшую передышку. Но внутри станции никогда ничего не менялось: охрана дремала на постах, ученые носились туда-сюда, обслуживающий персонал нехотя выполнял столь важную техническую работу,  два волуса, стоя в угле, обсуждали шепотом что-то дико важное.  А за столиками, в закусочных, поедая завтраки, люди, обсуждали последние сплетни и новости.. и никто не обращал внимания на человека, сошедшего с только, что прибывшего судна «Арион», принадлежащего компании «Экзо-гени». Эта корпорация уже зачастила посылать на Новерию своих экспертов и скупать различной степени пользы нано технологии. Человек, сошедший с судна сразу отделился от толпы и зашагал к лифту: укутанный в плотный плащ, на вид он был довольно молод, резкие черты лица, серые глаза, небольшой рубец пересекающий бровь, тонкие губы, орлиный нос… Быстро пройдя проверку на пропускном пункте, он вошел в лифт и нажал кнопку нижнего этажа. Трудно было понять, о чем он думает: стеклянный взгляд уперся в двери лифта, зрачки не бегают, видимо, он полностью погружен в себя, его что-то волновало.

День близился к полудню, среди белоснежного ущелья, по покрытому инеем монорельсу, одиноко скользит средних размеров вагончик. И внутри, при достаточном количестве мест, занято только одно… Человек, завалив ногу на ногу, лихорадочно затягивался сигаретным дымом, теперь его взгляд был попросту опустошен. Пустой вагон расплывался у него перед глазами, ему было действительно плохо, но это было не физическое недомогание, и он сам это прекрасно понимал. Каждую минуту его память пыталась вернуться к недавним событиям, но он останавливал себя, это был уже чересчур. Сейчас он понимал только одно: ему надо бежать и забыть все, что он пережил. Страх охватывал его разум: «Конечно, тебя будут искать… и тебя рано или поздно найдут, ты не убежишь от этого, это твоя судьба» - твердил ему внутренний голос, и человек судорожно сжимал пальцы в кулак и… не мог ничего ответить, он прекрасно знал, что так оно и будет. До того, как два месяца назад в исследовательском центре «Абсолют», в его жилой отсек вошли двое, его жизнь текла размеренно, он был… Человек резко махнул рукой – воспоминания прошлой жизни доставляли еще большую боль, чем думы о будущем, он бросил сигарету на пол и опустил голову в ладони.
   Монорельс, поскрипывая, продолжал свой путь среди ледяных выступов ущелья, за ним зорко наблюдал укутанный в пышные меха дикий хищник.  Вагончик следовал к одной из скрытых в снегах исследовательской лаборатории, неизвестно что там понадобилось странному человеку, но после стыковки, он вышел из транспортного вагона и тыкнул в лица охране некою голограмму, те нехотя разошлись, пропуская его. Незнакомец продолжил путь, его вид резко переменился: видимо, он не хотел показывать окружающим свою нарастающую безумность; миновав пару коридоров, спустившись на лифте четыре этажа, и пройдя еще лабиринт коридоров ( Субъект видимо был тут не в первый раз ), человек вошел в лабораторное помещение. Тут за столами сидели два саларинца, жарко обсуждая очередную теорию ( так увлекшись, что даже не обратили внимания на вошедшего), а поодаль от них с компьютерным центром возился невысокого роста человек в белом халате, очках и полным беспорядком на голове. Ученый быстро метнул взгляд на безумца, и на его лице всплыло неподдельное удивление. Он феноменально резко пересек лабораторию и крепко пожал руку вошедшему
-Как, черт возьми.. – он выдержал паузу, подбирая слова – сколько же я тебя не видел? – и ученый по братски обнял и похлопал человека в пальто по спине, тот, в свою очередь даже не поднял руки, стоя как истукан.
- Это, было очень давно, Георг, так давно – лишь вяло ответил он – сейчас мне действительно нужна помощь, мне некуда было идти, кроме как к тебе.
  Теперь лицо ученого выражало некое недоумение. Он начал мыслить логически и понял, что его брат  больше не мог сюда попасть, у него уже давно просто не было доступа:
- Но, ка... – было начал он,  собеседник прервал его:
- Я тебе все расскажу, Георг, но нам нужно найти место поудобнее – и незнакомец качнул головой в сторону саларианцев, которые уже им заинтересовались
- Конечно, брат, поговорим у меня в офисе – Георг повернулся к двоим за столом – я вернусь ребята, покопайтесь пока с этим терминалом, с самого утра он работает некорректно.
  Братья прошли в слабо освещенный офис, в котором из мебели разве был стол с личным терминалом, вешалка для вещей на стене и табурет с наваленным на нем планшетами, ну и мусорное ведро - абсолютно пустое: это пережитки прошлого. Георг убрал планшеты на стол и кивнул брату – «Садись» но тот уже начал говорить, снимая пальто:
- Я проник сюда с помощью поддельных документов эксперта «Экзо-гени» и я сейчас много тебе расскажу, Георг, выслушай меня внимательно… - повесив пальто на вешалку и присев на табурет, незнакомец начал свой  долгий рассказ. Трудно было проследить реакцию ученого, но было ясно одно: ему было ужасно неприятно все это слышать…
 
  Минуло три дня: странный человек поселился в одной из комнатушек жилого отсека при лаборатории. В работе он не участвовал, его вообще официально здесь не было и от этого ему было худо, весь день он был наедине с собой, погружен в мысли и воспоминания, все это причиняло боль, сводило с ума. Уже потеряв счет времени, лишь изредка, он вставал с постели, дабы навести себе крепкого кофе. Что с ним будет, чем поможет ему Георг, хотя он четко помнил слова брата: «У тебя будет новое имя, жилье и работа, биография, следы твоего прошлого существования полностью исчезнут, если хочешь, у тебя появится даже новое лицо и запомни, брат, они не найдут тебя, никогда» …

0

2

Mirtazapin, bir tetrasiklik antidepresan s?n?f?na aittir. Bu ilac oncelikle depresyonu tedavi etmek icin kullan?l?r. Diger durumlarda da uygulanabilir.
Mirtazapin almadan once, alerjiniz varsa doktorunuza veya eczac?n?za soyleyiniz; veya baska alerjiniz varsa.

0

3

background music download
article of the best sources of 1 hour background music MP3 files and can be downloaded for. Some include the YouTube Audio Library,

0

4

download derulo new mp3  free  jason derulo

0


Вы здесь » Сrisis in the Galaxy » Важно » История. Вырванные страницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно